Berglauf zur Schwarzensteinhütte - 10-Jahresübersicht

Teilnehmer

GJ

Verein

1994

1995

1996

1997

1998

1999

2000

2001

2002

2003

Achmüller Rudi

70

St. Johann

 

 

 

 

 

 

 

 

1.23.30

 

Agstner Martin

62

Gais

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.17.40

Agstner Markus

92

Gais

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.17.40

Aichner Michael

49

Ahornach

1.15.26

 

 

1.19.29

 

 

 

 

 

1.32.35

Altmann Peter

58

Essen (D)

 

 

 

1.40.49

1.36.23

 

1.44.17

1.34.30

 

 

Amhof Robert

68

SC 3 Zinnen

 

 

 

 

 

1.13.36

 

 

 

 

Aschbacher Franz

64

ZKG Pfalzen

 

 

1.06.20

1.14.23

 

1.10.08

1.13.18

1.10.21

1.08.05

1.05.16

Aschbacher Stephan

68

Ahornach

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.26.12

Aschbacher Werner

72

Ahornach

 

 

 

 

 

 

 

1.39.34

1.27.37

1.22.28

Auer Andreas

78

St. Johann

 

 

 

 

 

1.21.32

 

 

 

 

Auer Erwin

65

Kematen

 

 

 

 

 

 

 

 

1.14.54

1.16.07

Auer Johann

46

Luttach

1.34.48

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Auer Werner

66

Luttach

 

 

 

1.33.39

 

 

 

 

 

 

Ausserhofer Günther

83

Luttach

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.36.52

Außerhofer Helmut

71

Mühlwald

 

 

 

 

 

 

 

1.27.32

 

 

Bacher Hildegard

65

Sand in Taufers

 

 

 

 

 

 

 

 

1.28.04

 

Bacher Josef

44

Muttenz (CH)

 

1.18.38

 

 

 

 

 

 

 

 

Bacher Reinhard

69

St. Johann

 

 

 

 

 

1.34.43

1.44.25

 

 

 

Bacher Siegfried

47

Muttenz (CH)

 

1.14.30

1.13.50

 

1.15.18

 

1.19.22

 

 

1.19.03

Berger Erna

63

Pfalzen

 

 

1.42.32

 

 

 

 

 

 

 

Berger Hans

69

Pfalzen

 

 

 

1.16.21

 

 

 

 

1.24.15

 

Berger Josef

60

Pfalzen

 

 

1.24.50

 

 

 

 

 

 

1.26.54

Berger Klaus

58

Pfalzen

 

 

 

1.16.24

 

 

 

 

 

 

Berger Norbert

63

Weißenbach

 

 

 

 

 

 

1.28.26

 

 

 

Bergmeister Franz

63

ZKG Vintl

 

 

 

 

 

 

1.16.55

1.08.42

1.13.13

1.12.19

Brugger Christoph

68

Macki Nacki

 

 

 

 

 

 

 

 

1.16.02

1.18.04

Brunner Alois

63

Niederdorf

 

 

 

 

 

 

 

1.06.55

 

 

Brunner Josef

56

Weißenbach

 

 

 

 

 

 

1.19.24

1.16.31

 

 

Brunner Jürgen

80

SC Pfunders

 

 

 

 

 

 

1.29.11

1.28.30

 

1.32.25

Clement Heinrich

66

 SC Moritzen

 

 

 

 

 

 

 

1.20.09

 

 

Dorfmann Manfred

70

Grainwally

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.12.50

Ebenkofler Reinhard

69

Ahornach

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.11.01

Ebenkofler Klemens

60

Ahornach

 

 

 

 

 

 

 

1.16.41

1.09.08

1.10.58

Ebner Paul

65

Pfunders

 

 

 

 

 

1.12.12

 

1.11.21

 

1.14.34

Eder Klaus

71

Ahornach

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.29.28

Eder Erich

74

Ahornach

 

 

 

 

 

 

1.23.44

 

1.19.07

1.12.39

Eder Michael

69

St. Jakob

 

 

 

 

 

1.11.26

1.08.26

1.06.48

1.06.13

 

Faltner Kurt

67

SC Eisacktal

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.15.45

Feichter Gottfried

59

Rein

 

 

 

 

1.22.35

 

1.23.42

1.18.21

 

 

Feichter Manfred

71

Luttach

 

 

 

 

 

 

 

1.33.20

1.26.28

1.24.45

Felderer Claudia

73

Gsies

 

 

1.49.13

1.29.49

1.32.39

 

 

 

 

 

Fiedler Helmut

47

ZKG Vintl

 

 

 

 

 

1.28.34

 

1.29.11

 

 

Fink Agnes

67

Kastelruth

 

 

 

 

 

 

1.42.56

 

1.45.03

 

Fischnaller Hubert

52

ZKG Vintl

 

 

 

 

1.18.39

1.25.40

1.24.47

1.21.53

1.25.43

1.25.40

Fischnaller Walter

47

ZKG Vintl

 

 

 

 

2.01.12

2.18.57

1.58.17

1.54.48

1.55.30

2.01.33

Forer Lukas

76

SC. Moritzen

 

 

 

 

 

 

 

 

1.30.38

 

Forer Klaus

66

FC Gais

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.13.57

Fuchs Helmut

65

Sexten

 

 

 

1.25.22

 

 

 

 

 

 

Gasser Stephan

68

Bruneck

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.24.09

Chervancicc Claudio

42

Triest

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.40.28

Gamper Hermann

71

Sand in Taufers

 

 

 

 

 

 

 

1.53.50

 

 

Gamper Hubert

71

Sand in Taufers

 

 

 

 

 

 

 

1.17.44

 

1.25.25

Gartner Alfons

64

St. Jakob

 

 

1.24.08

1.23.31

 

 

 

 

 

 

Gartner Erich

73

St. Johann

 

 

1.11.47

1.08.12

1.07.17

1.06.12

1.05.33

1.39.22

1.02.20

1.02.23

Gatterer Kurt

72

SC 3 Zinnen

 

 

 

 

 

1.27.21

 

 

 

 

Geiregger Helmut

66

Luttach

 

 

 

 

 

1.14.35

 

 

1.12.45

1.11.26

Groß Annemarie

69

Sarntal

 

 

 

 

1.27.14

1.30.31

1.37.35

 

 

 

Groß Ulrich

74

Sarntal

 

 

 

 

1.09.00

1.19.51

 

 

 

 

Gruber Hartmann

66

St. Johann

 

1.16.40

1.11.20

1.09.17

 

 

 

 

 

 

Gruber Klaus

60

Luttach

1.18.12

 

1.21.05

 

 

 

1.22.18

 

1.26.27

1.25.40

Haidacher Claudia

60

Sand in Taufers

 

 

 

 

 

 

 

 

1.23.55

1.21.34

Herrmann Anke

59 DAV

DAV Gera

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.42.52

Herrmann Claudia

83

DAV Gera

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.51.17

Hellmig Rolf

54

Wiehl

 

 

 

 

 

2.15.10

 

2.05.25

 

1.53.25

Hellweger Arthur

75

Ziegler

 

 

 

 

 

1.11.23

 

 

 

 

Hofer Helmut

74

St. Johann

 

 

 

 

 

1.21.41

 

 

 

 

Hofer Johann

45

Sterzing

 

 

 

 

 

 

 

 

1.54.10

1.52.36

Hofer Peter

64

Mühlegg

 

 

 

 

 

 

 

 

1.18.42

1.23.36

Hofer Norbert

78

AVS St. Johann

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.16.44

Hofer Werner

73

Steinhaus

 

 

1.13.35

1.08.12

 

 

 

 

 

 

Huber Philipp

82

SC Pfunders

 

 

 

 

 

 

 

1.14.08

 

 

Huber Walter

66

Vintl

 

 

1.24.50

 

 

 

 

 

 

 

Innerbichler Siggi

62

Sand in Taufers

 

 

 

1.20.10

 

 

 

 

 

 

Innerhofer Paul

74

Mühlen

 

1.14.20

1.06.20

1.07.34

1.05.04

1.06.09

1.04.32

1.03.11

1.01.35

1.03.50

Kaiser Josef

55

SC 3 Zinnen

 

 

 

 

 

1.28.27

 

 

 

 

Kathrein Gerd

81

Bruneck

 

 

 

 

 

 

 

 

1.29.21

 

1.22.57

Kirchler Christoph

74

Weißenbach

 

 

 

 

1.19.36

1.22.08

1.14.51

1.21.30

 

1.12.35

Kirchler Helmut

70

St. Johann

1.19.46

1.17.13

1.12.00

1.15.58

 

 

 

 

1.17.41

1.19.21

Kirchler Helmuth

77

Weißenbach

 

1.26.23

 

1.29.12

1.22.14

1.18.34

 

1.10.49

 

 

Kirchler Jakob

49

Ahornach

1.31.26

 

1.23.15

 

 

 

1.23.41

1.38.03

1.44.19

 

Kirchler Josef

56

 Weißenbach

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Knapp Karl

62

Ahornach

 

 

 

 

 

 

 

1.28.36

1.26.56

1.26.30

Kröll Walter

64

Gais

 

 

 

 

 

1.32.21

 

 

 

 

Künig Christoph

67

St. Peter

 

 

 

 

 

 

 

 

1.28.04

 

Lechner Franz

58

SV  Issing

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.16.58

Lempfrecher Martin

78

Steinhaus

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.19.59

Lempfrecher Kurt

74

Steinhaus

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.26.55

Leiter Konrad (+)

75

Weißenbach

 

1.26.22

 

 

 

 

 

 

 

 

Leiter Richard

71

Luttach

 

 

 

 

 

1.48.11

 

 

 

 

Lintz Jörg

61

Quentel (D

 

 

 

 

2.44.01

 

 

 

 

 

Lintz Markus

83

Quentel (D)

 

 

 

 

2.44.00

 

 

 

 

 

Mair Alfred

67

SC 3 Zinnen

 

 

 

 

 

1.12.25

 

 

 

 

Mair Hubert

50

Bruneck

 

 

1.17.05

 

 

 

 

 

 

 

Mair Johann

66

Kiens

 

 

1.06.50

 

1.10.26

 

 

 

 

 

Mair Michael

61

SSV Bruneck

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.14.07

Mairhofer Gustl

37

Luttach

 

 

 

1.58.42

1.44.45

 

 

 

 

 

Mairhofer Harald

72

Luttach

 

 

 

 

 

1.25.40

 

 

 

 

Marcher Peter

69

St. Johann

 

 

 

 

 

 

 

 

1.21.42

 

Maurberger Oswald

59

St. Peter

 

 

 

 

 

 

 

 

1.24.58

 

Mittermair Hubert

63

Pfalzen

 

 

 

 

 

 

 

 

1.18.00

 

Mölgg Peter

58

Steinhaus

 

 

 

 

 

 

 

 

1.21.02

 

Mölgg Walter

62

Steinhaus

 

 

 

 

1.44.02

1.32.06

1.31.59

1.28.05

1.23.27

1.22.22

Moser Alfred

62

Sand in Taufers

 

 

 

 

 

 

 

1.20.22

 

1.23.57

Moser Paul

63

Terenten

 

 

 

 

 

 

 

 

1.25.25

 

Niederkofler Andreas

70

Luttach

1.19.46

1.18.38

 

 

 

 

 

 

 

 

Niederkofler Alexander

84

Lappach

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.24.35

Niederkofler Gabi

73

Luttach

 

 

 

 

 

 

 

1.39.22

1.32.45

 

Niederkofler Günther

78

Weißenbach

 

 

 

1.33.41

 

 

 

 

 

 

Nöckler Reinhard

67

Steinhaus

 

 

 

 

 

 

 

 

1.20.03

1.22.25

Oberfrank Herbert

52

Mühlen

 

 

 

 

 

 

 

1.18.15

 

 

Oberfrank Norbert

75

Mühlen

 

 

 

 

 

 

 

1.23.13

 

 

Oberhollenzer Ruth

81

Luttach

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.37.06

Oberhofer Helmut

86

St. Martin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.31.291.

Oberhuber Reinhold

65

Uttenheim

 

 

 

 

 

 

 

 

1.20.35

1.21.18

Oberlechner Reinhard

76

LV Kronspur

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.11.02

Oberlechner Erika

74

Steinhaus

 

1.52.20

1.53.50

1.45.59

 

 

 

 

 

 

Oberschmied Alex

70

St. Johann

 

 

 

 

 

1.33.39

 

 

 

 

Pallhuber Alois

64

Gais

 

 

 

 

 

 

 

1.26.26

1.23.00

1.21.27

Piccolruaz Thomas

73

St. Ulrich

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.19.14

Pörnbacher Anton

74

SC. Moritzen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Prenn Herbert

62

SC Moritzen

 

 

 

1.18.57

 

 

1.24.11

1.29.43

1.25.43

1.23.36

Putzer Werner

41

Vintl

 

 

1.18.55

 

1.17.37

 

 

 

 

 

Ravalicco Renato

45

Triest

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.36.00

Ranalter Hubert

69

SSV Percha

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.15.53

Rauter Alexander

79

Feldthurns

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.18.48

Reichegger Manfred

66

Gais

 

 

 

 

 

 

1.27.09

1.25.41

1.26.28

 

Reichegger Manfred

77

Mühlwald

 

 

 

 

 

 

1.04.32

1.02.01

1.01.35

1.00.46

Ribul Toni

50

Vintl

 

 

 

 

 

 

1.25.17

 

 

 

Sebastiani Raffaele

88

Bruneck

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.18.18

Seeber Herbert

64

Rein

 

 

 

 

 

1.25.40

1.19.30

1.16.42

1.22.56

1.17.07

Seeber Paul

61

ZKG Palzen

 

 

 

1.16.36

 

1.17.04

1.20.00

1.25.03

1.16.09

1.14.54

Steger Josef

54

Luttach

 

 

 

 

 

 

 

 

1.18.03

1.19.30

Steger Werner

69

St. Johann

 

 

 

 

1.23.07

 

 

 

1.15.26

 

Steinhauser Peter

53

St. Jakob

 

 

 

 

 

1.16.47

1.16.52

 

1.09.41

1.08.40

Steinhauser Petra

64

SC Olang

 

 

 

 

 

 

 

 

1.22.34

 

Stifter Josef

57

SV Niederdorf

 

 

 

 

 

 

1.13.38

 

 

 

Tackel Hubert

54

Essen (D)

 

 

 

 

1.51.33

 

 

 

 

 

Ties Christoph

74

Ahornach

 

 

 

1.12.07

1.11.36

 

 

 

1.08.36

1.05.56

Tomasi Virginia

71

Meran

 

 

 

 

 

2.12.08

 

 

 

 

Tomaszewski Peter

51

Dortmund

 

 

 

 

 

 

 

 

2.10.35

 

Tratter Peter

47

SK Innsbruck

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.24.09

Tratter Stefan

64

Meran

 

 

 

1.28.29

 

 

 

 

 

 

Trippacher Alexander

76

Sand in Taufers

 

 

 

 

 

 

 

1.12.12

 

 

Unterkofler Wilfried

74

Mühlwald

 

 

 

 

 

 

1.28.59

1.25.42

 

 

Voppichler Franz

63

St. Johann

 

 

 

 

 

 

 

1.18.15

1.23.23

1.17.07

Weger Hubert

63

Steinhaus

 

 

 

 

 

 

1.15.46

1.17.27

 

1.16.17

Weissteiner Georg

63

SC Moritzen

 

 

 

1.22.49

 

 

1.22.33

1.19.16

1.17.53

1.17.47

Weissteiner Leo

74

SC Pfunders

 

 

 

 

 

 

 

1.14.08

 

 

Will Gerd

57

Gießen (D)

 

 

 

 

1.44.54

 

 

 

 

 

Wink Gabi

62

SC Eisacktal

 

 

 

 

 

 

 

 

1.35.17

 

Zetta Jutta

59

Essen (D)

 

 

 

 

 

 

2.28.40